Das ZAMMA-Team auf einem Blick

Bezirk Oberbayern

Matthias Riedel-Rüppel 089 890569812 matthias.riedel-rueppel@bezirk-oberbayern.de Festivalleitung
Michel Watzinger 089 2198-32104 zamma@bezirk-oberbayern.de Team Bezirk ZAMMA Bezirk Oberbayern
Karen Ehmer 089 2198-91202 zamma@bezirk-oberbayern.de Team ZAMMA Bezirk Oberbayern
Kerstin Schwabe 089 2198-91101 kerstin.schwabe@bezirk-oberbayern.de Öffentlichkeitsarbeit Bezirk

Markt Holzkirchen

Eva-Maria  Schmitz 08024 642 1020 standortfoerderung@holzkirchen.de Leiterin Standortförderung Holzkirchen
Melanie  Buchner 08024 642 1021 standortfoerderung@holzkirchen.de

Standortförderung Holzkirchen 

Kreisjugendring Miesbach

Meike  Enzenauer 08021 - 668 49 66 meike.enzenauer@kjr-miesbach.de

Projektkoordination

ZAMMA-Jugendprojekte

Jonas  Heim 08024 - 489 717 nfo@juz-holzkirchen.de Einrichtungsleiter JUZ Holzkirchen
Jürgen  Batek   juergen.batek@kreisjugendring-miesbach.de Vorstand KJR

Bezirksjugendring Oberbayern

Carolin Eberl 089-54 70 84 30 carolin.eberl@jugend-oberbayern.de Bezirksjugendring Oberbayern

Kultur im Oberbräu

Veronika Leo  08024 4748342 vl@kultur-im-oberbraeu.de Kultur im Oberbräu
Christine von Löwis 08024 477303 2 cvl@kultur-im-oberbraeu.de Geschäftsführung Kultur im Oberbräu

Bürgerstiftung Holzkirchen

Sibylle König   koenig@bs-hoki.de Bürgerstiftung Holzkirchen 
Petra Winklmair   winklmair@nea-mb.de Bürgerstiftung Holzkirchen

Vernetzung Fachstellen Bezirk Oberbayern

Stephan Holeczek 089-219832105 stephan.holeczek@bezirk-oberbayern.de Heimatpflege
Hannes  Beims 089-219816001 imkerei@bezirk-oberbayern.de Fachberatung für Imkerei
Leonhard Egg 089-45234915 leonhard.egg@bezirk-oberbayern.de Fachberatung für Fischerei
Katharina Baur 08062-5164 zemuli@bezirk-oberbayern.de ZeMuLi Zentrum für Musik Literatur und Popularmusik
Leonhard Meixner 08062-5164 zemuli@bezirk-oberbayern.de ZeMuLi Zentrum für Musik Literatur und Popularmusik
Alexander Karl Wandinger 08857-88833 info@zentrum-trachtengewand.de Trachteninformationszentrum

Revision #19
Created Wed, Sep 27, 2023 7:23 AM by Guest
Updated Fri, Jan 12, 2024 9:23 AM by Meike Enzenauer